Routine

Dark Background Style

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
09:00
Pilates
09:00 - 10:00
Pilates
09:00 - 10:00
10:00
Corpo Libero / Stretching Globale
10:00 - 11:00
Stretching Globale
10:00 - 11:00
Corpo Libero / Stretching Globale
10:00 - 11:00
Stretching Globale
10:00 - 11:00
11:00
Ashtanga Yoga
11:00 - 12:15
Yoga
11:00 - 12:15
Ashtanga Yoga
11:00 - 12:15
Yoga
11:00 - 12:15
16:30
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
16:30 - 17:20
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
16:30 - 22:00
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
16:30 - 17:20
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
16:30 - 22:00
17:15
Corpo Libero / Stretching Globale
17:15 - 18:15
Corpo Libero Dynamic
17:15 - 18:15
Corpo Libero / Stretching Globale
17:15 - 18:15
Corpo Libero Dynamic
17:15 - 18:15
17:30
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
17:30 - 18:30
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
17:30 - 22:00
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
17:30 - 18:30
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
17:30 - 22:00
17:45
Ju-Jutsu - 2° Turno: bambini
17:45 - 18:45
Ju-Jutsu - 2° Turno: bambini
17:45 - 18:45
18:00
Stretching Globale
18:00 - 19:00
18:30
Hatha Yoga
18:30 - 19:45
Yoga
18:30 - 19:45
Hatha Yoga
18:30 - 19:45
Yoga
18:30 - 19:45
19:00
Ju-Jutsu - 2° Turno: ragazzi
19:00 - 20:10
Corpo Libero / Stretching Globale
19:00 - 20:00
Corpo Libero Dynamic
19:00 - 20:00
Ju-Jutsu - 2° Turno: ragazzi
19:00 - 20:10
19:10
Ju-Jutsu - 3° Turno: ragazzi
19:10 - 20:10
Ju-Jutsu - 3° Turno: ragazzi
19:10 - 20:10
20:00
Corpo Libero / Stretching Globale
20:00 - 21:00
Corpo Libero Benefit
20:00 - 21:00
Corpo Libero / Stretching Globale
20:00 - 21:00
Corpo Libero Benefit
20:00 - 21:00
20:30
Ju-Jutsu - 3° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 4° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 3° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 4° Turno: adulti
20:30 - 21:45
21:45
Jodo (via del bastone)
21:45 - 22:30

Light Background Style

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
09:00
Pilates
09:00 - 10:00
Pilates
09:00 - 10:00
10:00
Corpo Libero / Stretching Globale
10:00 - 11:00
Stretching Globale
10:00 - 11:00
Corpo Libero / Stretching Globale
10:00 - 11:00
Stretching Globale
10:00 - 11:00
11:00
Ashtanga Yoga
11:00 - 12:15
Yoga
11:00 - 12:15
Ashtanga Yoga
11:00 - 12:15
Yoga
11:00 - 12:15
16:30
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
16:30 - 17:20
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
16:30 - 22:00
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
16:30 - 17:20
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
16:30 - 22:00
17:15
Corpo Libero / Stretching Globale
17:15 - 18:15
Corpo Libero Dynamic
17:15 - 18:15
Corpo Libero / Stretching Globale
17:15 - 18:15
Corpo Libero Dynamic
17:15 - 18:15
17:30
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
17:30 - 18:30
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
17:30 - 22:00
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
17:30 - 18:30
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
17:30 - 22:00
17:45
Ju-Jutsu - 2° Turno: bambini
17:45 - 18:45
Ju-Jutsu - 2° Turno: bambini
17:45 - 18:45
18:00
Stretching Globale
18:00 - 19:00
18:30
Hatha Yoga
18:30 - 19:45
Yoga
18:30 - 19:45
Hatha Yoga
18:30 - 19:45
Yoga
18:30 - 19:45
19:00
Ju-Jutsu - 2° Turno: ragazzi
19:00 - 20:10
Corpo Libero / Stretching Globale
19:00 - 20:00
Corpo Libero Dynamic
19:00 - 20:00
Ju-Jutsu - 2° Turno: ragazzi
19:00 - 20:10
19:10
Ju-Jutsu - 3° Turno: ragazzi
19:10 - 20:10
Ju-Jutsu - 3° Turno: ragazzi
19:10 - 20:10
20:00
Corpo Libero / Stretching Globale
20:00 - 21:00
Corpo Libero Benefit
20:00 - 21:00
Corpo Libero / Stretching Globale
20:00 - 21:00
Corpo Libero Benefit
20:00 - 21:00
20:30
Ju-Jutsu - 3° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 4° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 3° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 4° Turno: adulti
20:30 - 21:45
21:45
Jodo (via del bastone)
21:45 - 22:30

Navigation Enabled

Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
09:00
Pilates
09:00 - 10:00
Pilates
09:00 - 10:00
10:00
Corpo Libero / Stretching Globale
10:00 - 11:00
Stretching Globale
10:00 - 11:00
Corpo Libero / Stretching Globale
10:00 - 11:00
Stretching Globale
10:00 - 11:00
11:00
Ashtanga Yoga
11:00 - 12:15
Yoga
11:00 - 12:15
Ashtanga Yoga
11:00 - 12:15
Yoga
11:00 - 12:15
16:30
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
16:30 - 17:20
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
16:30 - 22:00
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
16:30 - 17:20
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
16:30 - 22:00
17:15
Corpo Libero / Stretching Globale
17:15 - 18:15
Corpo Libero Dynamic
17:15 - 18:15
Corpo Libero / Stretching Globale
17:15 - 18:15
Corpo Libero Dynamic
17:15 - 18:15
17:30
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
17:30 - 18:30
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
17:30 - 22:00
Ju-Jutsu - 1° Turno: bambini
17:30 - 18:30
Ju-Jutsu (arte della flessibilità)
17:30 - 22:00
17:45
Ju-Jutsu - 2° Turno: bambini
17:45 - 18:45
Ju-Jutsu - 2° Turno: bambini
17:45 - 18:45
18:00
Stretching Globale
18:00 - 19:00
18:30
Hatha Yoga
18:30 - 19:45
Yoga
18:30 - 19:45
Hatha Yoga
18:30 - 19:45
Yoga
18:30 - 19:45
19:00
Ju-Jutsu - 2° Turno: ragazzi
19:00 - 20:10
Corpo Libero / Stretching Globale
19:00 - 20:00
Corpo Libero Dynamic
19:00 - 20:00
Ju-Jutsu - 2° Turno: ragazzi
19:00 - 20:10
19:10
Ju-Jutsu - 3° Turno: ragazzi
19:10 - 20:10
Ju-Jutsu - 3° Turno: ragazzi
19:10 - 20:10
20:00
Corpo Libero / Stretching Globale
20:00 - 21:00
Corpo Libero Benefit
20:00 - 21:00
Corpo Libero / Stretching Globale
20:00 - 21:00
Corpo Libero Benefit
20:00 - 21:00
20:30
Ju-Jutsu - 3° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 4° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 3° Turno: adulti
20:30 - 21:45
Ju-Jutsu - 4° Turno: adulti
20:30 - 21:45
21:45
Jodo (via del bastone)
21:45 - 22:30